Показано с 1 по 20 из 177

Тема: Поршень (поршни).

Древовидный режим

  1. #26

    Re: поршень (поршни)

    Цитата Сообщение от TANK (Mariupol) Посмотреть сообщение
    ну дык у СХС поршни потому и ломаются в большинстве приводов. Зацеп идёт за малую площадь зубов поршня (ближе к краям) + ещё куча косяков
    Вложение 52013 вот разница того же обычного поршня с СХС
    Я бы сказал что разница в десятки мм. а никак не в 1мм. Полузубые проверить сейчас нет возможности.
    Скорее всего это особенность данных стенок гирбокса..
    Я не говорю в защиту SHS, я просто констатирую факт И к полнозубым TITAN у меня претензий нет- я их не видел даже )))) И верю что там разницы нет раз вы говорите. Вот с полузубым не повезло... Я там дополнил пост выше своими мыслями, может кому поможет )))

    ЗЫ Вы так и не ответили
    По первому описанному косяку вообще непонятно.. Это как? зачем шестерне контактировать с селектором и для чего её нужно так высоко задирать?
    Извините, вместо "селектор" читать "отсекатель", она с ним непосредственно и контактирует. Без конструктивной доработки поршня (вклеивание гребенки и убирание лишнего пластика)- зубья полузубой секторной цепляют за этот пластик т.к. зазор который оставил производитель слишком мал (я бы сказал- колебание зазора отсутствует вообще).

    Всем неверующим могу сказать только- возьмите сами этот поршень и попробуйте поставить во 2-й или 3-й гирбокс. Все прелести познаете сами

    ПыСы Кстати делюсь опытом- слишком большое отверстие под стандартную голову поршня лечится кусочком термоусадки После- ничего не болтается.
    ПыПыСы Отредактировал посты дабы не было все так трагично ))) очень хочется найти реально работающий полузубый поршень- это реально проблема. Хоть кастомный заказывай на ЧПУ прямо....
    Последний раз редактировалось iStalker; 01.05.2013 в 18:44.

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:44
  2. Поршень для пулемета
    от PowerMan в разделе Информаторий
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 23:06
  3. Полузубый поршень на обычные шестерни
    от maxs в разделе Информаторий
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 14:32
  4. сорвало красный поршень Systema
    от owl в разделе Информаторий
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 22:17
  5. Сломался поршень на К-2
    от ultraon в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 21:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама