Всем игрокам огромное спасибо!!! Без вас игра б не удалась! Рада была повидать старых друзей и познакомиться с новыми!!Пленному за отыгрыш огромное спасибо – было весело и уже не знали, что с тобой делать и куда девать. + в конце игры двоих обернули в «нашу веру»
. Порадовала чи то теща чи третья жена в платье – Жаб, ты шикарна.. было еще много позитивных моментов )))
Кто хотел, тот бегал и играл. Есть хорошая фраза - «Игроки делают игру». Именно так было на этой…. Со стороны организатора я не увидела почти ничего, кроме истерики на задаваемые вопросы.
Фокс, огромное спасибо, что собрал людей и написал сценарий… но было очень много не недоработок, а забивания Х*Я с твоей стороны. Где и как ты его забивал, я думаю перечислять смысла нету. Многие играющие эти моменты ощутили на себе.