+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 263

Тема: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

  1. #141
    Оператор Аватар для VIRUSINA
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Украина, Краматорск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    133

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Всем спасибо за игру,это была первая игра за последние 2 года, остался очень доволен.
    Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.

  2. #142
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Спасибо ребята всем за игры приятно было после столького времени вернуться в Полтаву и увидеть старые знакомые добрые лица ) я за вами скучал очень был рад увидеть всех,в принципе за этим и ехал спасибо Фоксу за проведенную игру.Вновь приятно было поработать с Чеглоком До новых встреч! ))
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  3. #143
    Новобранец Аватар для _Dusty_
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Krivoy Rog
    Команда
    SPOON
    Сообщений
    18

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от Bersserk Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за игру, как участникам так и оргам.
    Как человек который организовывал тем игры, скажу оргам.
    Организация игры ценится участниками очень высоко. Прошу в дальнейшем обратить на это особое внимание. Элементарно даже не были подготовлены карты с сеткой и основными объектами. Далее это организация постановки задач. Почему нельзя было назначить игромастера на базе стороны, который извещал бы о выполнении той или иной задачи, а так же озвучивал текущие? Про командование всей стороной вообще неразбериха. Ну, а остальные нюансы уже как следствие. Еще раз прошу обратить на это особое внимание.
    И ждем фото и видео от фотокореспондентов.
    Да кстати, особое спасибо бойцу Нато, который попал к нам в плен и прекрасно отыграл пленного. Молодца. Ждем видео его допроса и пыток ))))
    Не за что, главное -- хороший отыгрышь, который и делает игру тематической

  4. #144
    Курсант Аватар для Sveta
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    85

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Всем игрокам огромное спасибо!!! Без вас игра б не удалась! Рада была повидать старых друзей и познакомиться с новыми!! Пленному за отыгрыш огромное спасибо – было весело и уже не знали, что с тобой делать и куда девать. + в конце игры двоих обернули в «нашу веру». Порадовала чи то теща чи третья жена в платье – Жаб, ты шикарна.. было еще много позитивных моментов )))
    Кто хотел, тот бегал и играл. Есть хорошая фраза - «Игроки делают игру». Именно так было на этой…. Со стороны организатора я не увидела почти ничего, кроме истерики на задаваемые вопросы.
    Фокс, огромное спасибо, что собрал людей и написал сценарий… но было очень много не недоработок, а забивания Х*Я с твоей стороны. Где и как ты его забивал, я думаю перечислять смысла нету. Многие играющие эти моменты ощутили на себе.
    Последний раз редактировалось Sveta; 27.09.2015 в 18:45.

  5. #145

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Всем игрокам огромное спасибо!!! Без вас игра б не удалась! Рада была повидать старых друзей и познакомиться с новыми!! Пленному за отыгрыш огромное спасибо – было весело и уже не знали, что с тобой делать и куда девать. + в конце игры двоих обернули в «нашу веру». Порадовала чи то теща чи третья жена в платье – Жаб, ты шикарна.)))
    Кто хотел, тот бегал и играл. Есть хорошая фраза - «Игроки делают игру». Именно так было на этой…. Со стороны организатора я не увидела почти ничего, кроме истерики на задаваемые вопросы.
    Фокс, огромное спасибо, что собрал людей и написал сценарий… но было очень много не недоработок, а забивания Х*Я с твоей стороны. Где и как ты его забивал, я думаю перечислять смысла нету. Многие играющие эти моменты ощутили на себе.
    аминь...
    истерики от Фокса можно оправдать мандражом первой игры да и наверное пониманием что уже день игры а тех самых " строительств" нет и следа(уже есть конечно бо все вырыли и построили сами)
    второй вопрос... о воде- её практически не наблюдалось...(на 100 человек- то что было -капля)если бы не личные запасы -которые Фокс так прозорливо рекомендовал взять ..(аналогия с лопатами ибо все построено)
    "выполненные работы" -хлопцы которые поставили бревна на дорогу шоб остановить "вертолет типа азлк" их выполнили куда как больше
    единственная работа которую ты сделал на 5 это около игровой движ... такой пиар... я просто ждал того момента когда я от игры "ох,,ею"- и он настал и продолжался с начала старта и до преждевременного конца(обьявление от орга окончания игры и тут же два штурма на базу )
    Фокс -выскажу лично свое мнение Вся заслуга за то что игра понравилась или кому то доставила фан - это сугубо заслуга тех кто приехал играть и играл не смотря на все недочеты(хотя уровень истерики иногда выскакивал за пределы)
    так же хотелось бы обьяснений по поводу бана двух полтавчан.. Еж и Манхеттен.. я не их сокомандник но меня интересует не связанно ли это с тем что данные бойцы задавали слишком много вопросов по организации(вернее отсутствия её?)-а то вдруг я ща напишу а потом появятся факты что и я за что то забанен ?
    Последний раз редактировалось Serg-Vespa-; 27.09.2015 в 19:08.

  6. #146
    Оператор Аватар для Timk
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    178

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    "Рез,я 6 лет играю и первый раз слышу что бы кто то сказал - я накрыл собой гранату и все живы."

    так то Резидент прав в этой ситуации.
    хоть меня там и не было

  7. #147
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от Timk Посмотреть сообщение
    "Рез,я 6 лет играю и первый раз слышу что бы кто то сказал - я накрыл собой гранату и все живы."

    так то Резидент прав в этой ситуации.
    хоть меня там и не было
    Нет, то я не прав, в правилах такого нет, но хоть так хоть так все умерли и вышли.

  8. #148
    Новобранец Аватар для _Dusty_
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Krivoy Rog
    Команда
    SPOON
    Сообщений
    18

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Ну что же, теперь, вымыв с себя тонны песка и пыли, а так же стряхнув остатки Корана и пришив обратно колокольчики и сосцы, хочу зарезюмировать 3 дня нахождения на полигоне:
    -к сожалению, пришлось пидорить до полигона от вокзала пешочком, к сожалению, это не пол часа ходу, было обозлились круто на Фокса, что даже не помог с вещами, хер с нами, добежим налегке, но увы и ах. Благо, с помощью метода "задрочи всех, чьими номерами мобильника ты обладаешь", в данном случае Ден и Александра, мы добрались в потёмках. Спасибо за теплейший приём и дальнейшие весёлые и ламповые посиделки. Надеюсь, тот, кого укрыл кителем, не шибко замёрз, там ещё костёр палил до утра, но под утро спать хотел трындец.
    -утреннее построение вызвало много доп. вопросов в плане: а куда делся тот охеренный 7й рпг? Он выполнял какую-то функцию (кроме антуража, весьма классного антуража)?
    где обещанные карты хотя бы командирам отрядов? Я что-то пропустил?
    Ну после начала игры мы не сильно удивились, когда надо было копать окопы и т.д. морской пехоте это привычно, но кому-то не понравилось.
    -сама антуражность игры, как было отмечено не одним холиваром, строится на 75% от самих игроков, на 20% от местности и на 5% от организаторов.
    Было приятно, когда обе стороны отыгрывали, а не стояли сусликами и смотрели на врагов, пользоваться багами страйка не хорошо...
    -Удивляли очереди явно не по 30 шариков со стороны автоматов, это обе стороны тоже делали.
    В общем и целом, кто как отыграл, тот то и получил. Несмотря на все проколы всех, та атмосфера и тот адреналин мню лично был получен, каждый спор был окончен сразу же, карму не засрал, чего и вам всем желаю.

    П.С. Фокс, тебе спасибо за то, что взялся, не смотря на недочёты быдем ждать анонсов следующих игр как твоего начала, так и других полтавских организаторов.
    Такой полигон нужно использовать много и часто)

  9. #149
    Оператор Аватар для VonzCooper
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Maskros
    Сообщений
    462

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Всем спасибо, тренировка прошла отлично. Ой, это же была игра.... Ну да...

  10. #150
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от _Dusty_ Посмотреть сообщение
    .....утреннее построение вызвало много доп. вопросов в плане: а куда делся тот охеренный 7й рпг? Он выполнял какую-то функцию (кроме антуража, весьма классного антуража)?...
    Он был с нами, просто проводили испытания первый раз, из-за неправильного исполнения заряда (не с работал запал на петарде) - вылет да а вот взрыва нет(((.....мы их отложили и решили будем дорабатывать))))) Так что на следующий раз мы подготовим.....
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  11. #151
    Новобранец Аватар для _Dusty_
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Krivoy Rog
    Команда
    SPOON
    Сообщений
    18

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от ~PRAPOR~ Посмотреть сообщение
    Он был с нами, просто проводили испытания первый раз, из-за неправильного исполнения заряда (не с работал запал на петарде) - вылет да а вот взрыва нет(((.....мы их отложили и решили будем дорабатывать))))) Так что на следующий раз мы подготовим.....
    Очень ждём прогресса!

  12. #152

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Рез- то что ты сделал в жизни есть? есть и этому есть название - самопожертвование(подвиг).. и я думаю что такую тушку как ты граната сильно не разберет а значит выживут остальные... так что все логично... Аллах с тобой в страйке тоже нужно медали за такое давать... ну или какие то ништяки

  13. #153
    Новобранец Аватар для Piraniya
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Wild Hogs
    Сообщений
    9

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    Рез- то что ты сделал в жизни есть? есть и этому есть название - самопожертвование(подвиг).. и я думаю что такую тушку как ты граната сильно не разберет а значит выживут остальные... так что все логично... Аллах с тобой в страйке тоже нужно медали за такое давать... ну или какие то ништяки
    За нарушения техники безопасности ? Медали давать ? В лучшем случае дать подзатыльник в худшем банить !!!

  14. #154
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от Piraniya Посмотреть сообщение
    За нарушения техники безопасности ? Медали давать ? В лучшем случае дать подзатыльник в худшем банить !!!
    Уважаемый, работа над этим проведена, человек осознал что был не прав, такого не повториться.....

    С ув. Прапор
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  15. #155
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    По накрытой гранате - "6.16. Запрещено поднимать и отбрасывать инициированную гранату. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения гранатой, игроки обязаны отвернуться от гранаты и закрыть голову руками. " про накрыть телом гранату ничего, как по мне норм игровой момент.
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  16. #156
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Петрович вопрос в неадекватности,а не из-за оценки игры или чего то по игре.Я вынес решение,обоснованное,имея сведетелей.Если ты хочешь знать причину детально,можешь набрать либо при встрече спросить.

  17. #157
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Ну теперь выскажусь и я... Всем спасибо, игрокам в особенности. Если кого обидел тоже извините. То что это будет херня было ясно изначально, все читали форум, все началось с определения даты от которой мы ох***ли. И по поводу базового лагеря, если это не рейдовая игра. Надеялся до последнего, но... Прошу прощения у всех, Фокс это не вся Полтава, и не все игры у нас такие. Хотя игра... А была ли игра? Больше сотни человек в реге по 60 р. за что? И чесно было очень не приятно ( как говорится за державу обидно) слышать от людей о том, что Орг даже не удосужился встретить иногородних людей, с поезда, мотивируя своей бухостью. И пусть мне будет стыдно, но все же я тоже хочу услышать причину бана.Один раз мы подходили втроём к "орговскому" столику. Во время "игры" претензий не было, а афтерпати это афтерпати. Ни чайка орговского, ни воды я не увидел. Хотя брешу, видел разок баклашку на базе талибов. И Фокс, обращаюсь лично к тебе, че ж ты, если я такой плохой, не подошёл лично и не высказал притензии лично, в лицо? Бан ты знаешь я как то переживу, не много потеряю. А если вся Полтава объявит бан на твои игры? Ну не умееш организовывать, так попросил бы кого то помочь. Тут даже не спасает принцип первый блин комом. Было сказано много о твоей истеричности, это аксиома. Да, люди будут задавать тупые вопросы и по много раз, и орги должны реагировать адекватно, без мата и с максимальным спокойствие. Извинения и спасибо пленному отыграл класно! За взорваные 2 гранаты утром я подошёл и извинился заранее, дабы разбудить плохого Ёжика))), кто не слышал извинений я не виноват.

  18. #158
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Все вопросы по игре я опишу и поясню и по поводу банов и прочего...я скажу так,ты получил за своё поведение и не доводи меня что бы я дословно описал причину бана,потому что краснеть ты будешь крепко.Зла я не держу.

  19. #159
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    А почему это кому то лично-приватно можно, а мне открыто, тем более по моему же запросу - так нет. Ты за меня непереживай, я знаешь ли крепкий, от мук стыда не умру. А вот причину знать хочу.
    Тем не менее, если уж Фокс морозится... 15 человек свидетелей, ау! Что ж я такого сотворил?

  20. #160
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Хорошо.Приду домой опишу.Потом не обижайся.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 17:58
  2. Тихуана 2. Город-призрак
    от Троян в разделе Каменское
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 15:42
  3. DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)
    от в разделе Херсон
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 15:13
  4. Разыскивается КОМАНДА-ПРИЗРАК ( Винница )
    от kajaba в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 23:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама