Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Казарма US Marine Corps

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Дима, что касается Вашего кита, да я его видел. О качестве формы...говорить не хочу, помню эпизод в шишиге, как и о ее цвете. Но если у Вас современный период - черные chin strap не кошерно. Если орги сочтут допустить комплеты китайской формы - не вопрос.
    Юр, оригинальная форма тоже подвержена механическим повреждениям, зато было весело ... от смеха "взорвалась" вся шишига

    Сейчас уже все в порядке с формой, как буд-то ничего и не было Повреждения коснулись накладки на ..опу




    По поводу высказываний Нисата, насчет дезерт марпата, тоже плюсану Хорошее пожелание.


    Стропы забили на следующий сезон или к Афгану (который осенью будет), как и оригинальную форму т.к. все что мы видели это либо подвесы к lwh по 650 грн. шт с доставкой, либо те же черные.

    В общем ждем окончательного решения по периоду (нам в принципе и 2010го хватит) и надеюсь холиварить не будем По крайней мере не хотелось бы
    Последний раз редактировалось Sheldon; 15.04.2012 в 09:40.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

Похожие темы

  1. Казарма US Marine Corps
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:36
  2. Casualties: U. S. Navy and Marine Corps Personnel
    от Miller в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама