+ Ответить в теме
Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 914151617181920212223242969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

  1. #361
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от rast gasser Посмотреть сообщение
    в кого повернется язик сказати що це не страйкбольна зброя http://forum.guns.ru/forummessage/107/1044894.html
    *Пішов викидувати м4 і купувати 47ий.*
    My family tradition is heavy ammunition

  2. #362
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    якби хто мав іжмаш ак, то дуже хотілося б подивитися як він на нього стає
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  3. #363
    Оператор Аватар для rast gasser
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Lemberg
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    139

    Re: Кнайпа (для флуду)

    в тебе вроді кулемет Мекк Сендман
    Как собака на цепи тяжёлой,
    Тявкает за лесом пулемёт,
    И жужжат шрапнели, словно пчёлы,
    Собирая ярко-красный мёд
    .

  4. #364
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    зараз буде в-дь в стилі "я сам знаю шо в мене/ОМГВФТ/вивчи матчасть/відколи м4 кулемет/ваш варіант"
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  5. #365
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кнайпа (для флуду)

    я сам знаю шо в мене/ОМГВФТ/вивчи матчасть/відколи м4 кулемет/ваш варіант
    My family tradition is heavy ammunition

  6. #366
    Оператор Аватар для rast gasser
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Lemberg
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    139

    Re: Кнайпа (для флуду)

    значить я тебе з кимось спутав
    Как собака на цепи тяжёлой,
    Тявкает за лесом пулемёт,
    И жужжат шрапнели, словно пчёлы,
    Собирая ярко-красный мёд
    .

  7. #367

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Все набагато заплутаніше.
    Він спеціально щоразу приїжджає з різними приводами щоб потім на форумі "я сам знаю шо в мене/ОМГВФТ/вивчи матчасть/відколи м4 кулемет/ваш варіант"
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  8. #368
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Открыть вам эту тему?
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=14104
    Isolate. Simplify. Complete.

  9. #369
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Почитал 2 страницы и понял. Завтра еду в Метро, покупаю удочку и еду на рыбалку=))
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  10. #370
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман Посмотреть сообщение
    А кзс і "штіблети" писати можна? прйф є
    http://cs706.userapi.com/u1581835/73...x_6b60c9bd.jpg
    Это КЛМК а не КЗС
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  11. #371

    Re: Кнайпа (для флуду)

    интересно, что дороже КЛМК или реплика последнего камуфляжа USarmy

  12. #372
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    интересно, что дороже КЛМК или реплика последнего камуфляжа USarmy
    (300 грн) http://www.desperado.kiev.ua/camoufl...berezka-kupit/
    (720 грн) http://www.ebairsoft.com/emerson-com...ds-p-4469.html

    Репліка камуфляжу США дорожча.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  13. #373
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    интересно, что дороже КЛМК или реплика последнего камуфляжа USarmy
    Ну в моделюванні США по ціні нормальної репліки броні можна зібрати 2-3 бійцяі червоної армії.
    My family tradition is heavy ammunition

  14. #374
    Оператор Аватар для rast gasser
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Lemberg
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    139

    Re: Кнайпа (для флуду)

    1922-1946 в нас ніхто врді маштабно не моделюе
    Как собака на цепи тяжёлой,
    Тявкает за лесом пулемёт,
    И жужжат шрапнели, словно пчёлы,
    Собирая ярко-красный мёд
    .

  15. #375
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    -_- Читаю дальше, и снова хочу на рыбалку=))
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  16. #376
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от saba Посмотреть сообщение
    -_- Читаю дальше, и снова хочу на рыбалку=))
    Увижу — пристрелю. Садюга.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  17. #377
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    - зарядка обычная как во всем мире
    - броня без каски ничего не дает
    - можно габаритную имитацию плит, а не непонятный половинный вес
    - одиночка в зданиях, а не в цехах, была и так всегда, так играли и на тэц
    а еще если учитывать что 70% людей и так у вас не соблюдают ничего этого и развитию страйкбола у вас это ничего не дало .. и единственная команда что на 100% соблюдает это рейнджеры и таск-форс .
    а нафиг нужны дополнения которые не соблюдаются всеми на игре .. и не для всех и можно забить болт на них и прийти черти в чем. без разгрузки каски брони , с ак с двумя смотанными бункерами
    Prosit!

  18. #378

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    а еще если учитывать что 70% людей и так у вас не соблюдают ничего этого и развитию страйкбола у вас это ничего не дало .. и единственная команда что на 100% соблюдает это рейнджеры и таск-форс .
    а нафиг нужны дополнения которые не соблюдаются всеми на игре .. и не для всех и можно забить болт на них и прийти черти в чем. без разгрузки каски брони , с ак с двумя смотанными бункерами
    Мне интересно каким образом подсчитывалось 70%? Я думаю что не подсчитывалось а от балды написано. Также как и про дополнения которые не соблюдаются "всеми на игре"... Стоп, стоп, только что было 70%, теперь уже всеми. И вообще каким образом будучи только на одной игре можно так уверенно клеймить всех подряд? Как троль отвечу - можно просто так, абы написать.
    Перед игрой на построении мы проверяем игроков с бункерами и ставим вопрос как они их заряжают в рамках наших установок. При этом с 1 июля время бункеров на играх и тренировках которые делает коалиция на Рясном закончилось.
    В отношении доверия к соблюдению правил, ну судьи в салатовых жилетах у нас не бегают, и вообще в страйке как я его знаю не бегают. Каждый сам себя контролирует. Вот прошлая тренировка, вторую часть которой проводим уже сегодня: 35 человек было. Бункеров на построении насчитали аж 6 или 7, из них один на АУГе кажется, два на пистолетах пулемётах, один совсем крошечный, один маленький на снайперке, остальные на штурмовых, все юзеры бункеров показали как они их заправляют, все были проинструктированы насчет зарядки. Претензий по количеству шаров у кого то в бункере не слышал ни от кого. Если кто сжульничал - значит на его совести. Сегодня сжульничает на количестве шаров, завтра еще на чем то, послезавтра скажет "непопал-непопал", а потом с ним перестанут играть. У нас ведь в этом хобби очень много всего на доверии. Из упомянутых 35 человек новых лиц почти не было, в основном люди друг-друга знающие, играющие не первый год, мне интересно что они бы сказали на предположение что 70% из них наглые читеры с АК и двумя бункерами? При всём уважении к рейнджерам и таскфорсу, которые действительно играют корректно, говорить что они одни кто соблюдают эти правила это более чем предвзято.
    Барма, я понимаю, что ты у нас только раз был, и что лично со мной в чате поругался, но повод ли это что бы вот так вот сразу накидываться на всех кто играет в определённой локации?
    Последний раз редактировалось andynagorny; 16.06.2013 в 00:29.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  19. #379

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    - зарядка обычная как во всем мире
    - броня без каски ничего не дает
    - можно габаритную имитацию плит, а не непонятный половинный вес
    - одиночка в зданиях, а не в цехах, была и так всегда, так играли и на тэц
    а еще если учитывать что 70% людей и так у вас не соблюдают ничего этого и развитию страйкбола у вас это ничего не дало .. и единственная команда что на 100% соблюдает это рейнджеры и таск-форс .
    а нафиг нужны дополнения которые не соблюдаются всеми на игре .. и не для всех и можно забить болт на них и прийти черти в чем. без разгрузки каски брони , с ак с двумя смотанными бункерами
    >без разгрузки каски брони.
    а що десь у Львові це обов'язкові елементи спорядження без яких не пускають на гру?

    >с ак с двумя смотанными бункерами
    ти є брехло

    >а нафиг нужны дополнения которые не соблюдаются всеми на игре
    от прийди і допоможи підтягнути ті прогавини де правила порушувалися. і на грі приймай активну позицію, щоб вони не порушувалися якщо бачив такі епізоди.

    в цій темі ВСІ висказалися хто мав притензії і про помилкові черги в будинках і про переговори мертвих, це були люди які були зацікавлені в тому щоб все стало краще. а ти пишеш тут через три тиждні після свого візиту брехню з якою метою? очі муляє поранення без каски одне через два життя? ти знаєш що за останні два місяці єдиний боєць який і підпадає під це правило ніразу ним не скористався?
    ти розумієш що це має мотивувати людей купувати бронежилети і тим самим покращувати страйк?
    ні ти цього не розумієш, ти пишеш томущо тобі пофіг що буде на рясне сьогодні, завтра і через пів року.


    2.3. Категорически запрещено переводить споры «на личности».
    Последний раз редактировалось Borat; 16.06.2013 в 13:13.
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  20. #380
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    где брехня ? та спарка бункеров была действительно заряжена по 60 шаров ... и это все из магазинов что было у человека так что выбирайте выраженьица
    да и вы оба не отрицаете то количество бункеров на играх у вас
    был 1 раз всего, за руку - да, останавливал, люди не знают правил, которые вы сочинили
    не успел остановить - стрельба с этажа неигрового в админке
    остановил за руку человека готового стрелять в админке из привода выше 120, он не знал вообще о желтых наклейках на пламегасе, хотя был в аку
    но это не все - он подозвал меня к себе, чтобы повозмущаться, получился неигровой момент, я вышел из комнаты с пистолетом, подошел к нему
    в этот момент меня обошел со спины его напарник ... вообщето это читерство ... со стороны того, кто создал неигровой момент
    или человек, который сидел на асфальте с гранатометом за спиной ... мы прошли мимо него, мы там были стороной первый раз, потому не знали кто с какой - повязок или разделения по камо не было,
    он сидел , думали он убит может и еще не ушел в мертвяк, но он посидел, пропустил всех мимо, встал и расстрелял в спину ... это читерство , а не военная хитрость

    и я заинтересован в том чтобы развивать страйкбол не только в одном месте, чтобы развивать милсим, чтобы дополнять правила ФСУ
    что я и делаю, делая с большим коллективом оргов игры по милсиму всеукраинские, и развивая элементы милсима и тут локально

    я ехал посмотреть как красиво по л5 выглядит, как выглядит следущий этап развития страйкбола - все в броне и касках, у всех механы по 60 шаров, ни у кого нет бункеров
    ну а что в итоге получилось все знают ...
    я за развитие страйкбола в любом виде ... но если уж делать, так делать ...
    Последний раз редактировалось BarmaLINI; 16.06.2013 в 07:46.
    Prosit!

+ Ответить в теме
Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 914151617181920212223242969 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама