Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

  1. #21
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Кстати, вопрос - а данная реклама санкционирована администрацией форума?
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  2. #22

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    да неужели, не стоит переходить на личности?
    а это кто заявил
    Я правильно понимаю, что на мои ответы на ваши выпады, вопросов больше нет? Тогда так и скажите. Или здесь у вас роль выскочки с желанием набить постов?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Nick, вы всего лишь собираетесь продавать информацию, которая и так в свободном доступе, а пафоса столько будто делитесь чем-то сокровенным.
    Свою аудиторию вы найдёте, всегда будут люди считающие что если они заплатят за то что и так бесплатно лежит, то получат какие-нибуть привилегии в виде ширины пальцев и глубины понтов.
    Вам просто кажется в третий раз, что это где-то "в свободно доступе".

  3. #23

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
    Реальный семинар с реальными инструкторами на реальной местности в реальном времени - понимаю, но как можно учить людей "этому" без какой либо привязки?
    Предложенное вами Nick, я проходил с "группой товарищей" в горно-лесистой местности и по сему могу судить, что есть бред, а что бредом не является

    Ты прав как не когда,но я честно говоря не могу понять как может ето мне помочь лучше играть?
    Точнее повысить мои тактические навыки?
    На 7ой день когда Бог отдыхал,мы прорвали его оборону и с тех пор руководим представлением!

  4. #24

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Angel_Amour Посмотреть сообщение
    Ты прав как не когда,но я честно говоря не могу понять как может ето мне помочь лучше играть?
    Точнее повысить мои тактические навыки?
    А я-то чем могу помочь? Семинар для тех, кому это нужно, а не для тех кому не нужно. Понятно это?

  5. #25
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Nick [wild geese] Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что на мои ответы на ваши выпады, вопросов больше нет? Тогда так и скажите. Или здесь у вас роль выскочки с желанием набить постов?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:18 ----------


    Вам просто кажется в третий раз, что это где-то "в свободно доступе".
    Во первых, я вам не хамил.
    Во вторых вы со всеми потенциальными клиентами ведете себя по-хамски?
    В третьих вы на форуме активны только в этой теме и судя по всему в качестве гостя, ведите себя подобающе

    Ну и вопрос: вы продаете продукт, а если он окажется некачественным, и потребитель не будет доволен качеством, вы вернете деньги или нет?

  6. #26
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    1. Семинар— форма учебно-практических занятий
    2. "Действие в лесу" не в лесу - разве это не бред, либо тогда это мероприятие надо называть по другому, например "он лайн симпозиум..."
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  7. #27

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Nick [wild geese] Посмотреть сообщение
    А я-то чем могу помочь? Семинар для тех, кому это нужно, а не для тех кому не нужно. Понятно это?
    Ну так в том то и дело!
    Я очень хочу,но как мне ето поможет?
    Разве ваш семинар не для ето го ?
    На 7ой день когда Бог отдыхал,мы прорвали его оборону и с тех пор руководим представлением!

  8. #28

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Во первых, я вам не хамил.
    Я тоже. Прошу прощения, если на ваш взгляд это так.

    Во вторых вы со всеми потенциальными клиентами ведете себя по-хамски?
    Извиняюсь за встречный вопрос: а вы считаете, что клиент всегда прав?
    В третьих вы на форуме активны только в этой теме и судя по всему в качестве гостя, ведите себя подобающе
    Я на форуме санкционированный рекламодатель и защищаю свой продукт, это моя тема, а не ваша. И на мой взгляд веду себя я в ней весьма подобающе.

    Ну и вопрос: вы продаете продукт, а если он окажется некачественным, и потребитель не будет доволен качеством, вы вернете деньги или нет?
    Опять прошу прощения за встречный вопрос: а независимая комиссия кто?
    Последний раз редактировалось Nick [wild geese]; 13.01.2012 в 00:17.

  9. #29
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Є певна група людей на яких орієнтовані реклами в стилі "ви будете сидіти перед телевізором, просто їсти наші таблетки і ви схуднете" і вот такій групі людей тулять всякі Гербалайфи. Тут я так зрозумів розраховано на подібну групу людей по типу "ви будете сидіти за компом подивитесь наш вебінар і станете крутим стракболістом". Тобто на тих людей яким влом підняти свою задницю і почати щось дійсно робити.
    Це моє ІМХО.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #30

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
    1. Семинар— форма учебно-практических занятий
    Сам по себе семинар ничему научить не может. Всё дело в желании научиться. Мы в данном формате научить не можем. Мы можем показать "как надо", и если это запишеться-запомниться, самостоятельно отработается, что не понятно-спросится, то и толк от этого будет.

    Цитата Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
    . "Действие в лесу" не в лесу - разве это не бред, либо тогда это мероприятие надо называть по другому, например "он лайн симпозиум..."
    Я последний раз отвечаю на ваши сообщения в вашем же стиле, так как вы похоже не умеете вести диалог. В чём бред я от вас так и не услышал. Действия в лесу или в "горно-лесистой местности" это не бред.
    Удачи.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Angel_Amour Посмотреть сообщение
    Ну так в том то и дело!
    Я очень хочу,но как мне ето поможет?
    Боевой Устав читали, статьи по тактике, книги, ролики с ютуба? - помогает что-нибудь уяснить?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    Є певна група людей на яких орієнтовані реклами в стилі "ви будете сидіти перед телевізором, просто їсти наші таблетки і ви схуднете" і вот такій групі людей тулять всякі Гербалайфи. Тут я так зрозумів розраховано на подібну групу людей по типу "ви будете сидіти за компом подивитесь наш вебінар і станете крутим стракболістом". Тобто на тих людей яким влом підняти свою задницю і почати щось дійсно робити.
    Це моє ІМХО.
    Отлично, такие имхо уже были, могли не стараться, ищите ответы и отвечайте на них.

  11. #31

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Честно говоря не очень,
    вот по етому я и спрашиваю,может у вас инновационные технологии обучения!
    На 7ой день когда Бог отдыхал,мы прорвали его оборону и с тех пор руководим представлением!

  12. #32

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Нет у нас обучения, у нас новая подача материала и не встречающаяся информация. Мы не учим - ещё раз повторю.

  13. #33
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Ну что же, каждый остается при своем мнении, вперед, дерзайте...
    P.S. Не забудьте поделится ссылкой на отзывы по окончании
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  14. #34
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Nick [wild geese] Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за встречный вопрос: а вы считаете, что клиент всегда прав?
    я так не считаю, так считают многие известные корпорации, которые даже недовольных клиентов выслушивают терпеливо и сдержано.

    Цитата Сообщение от Nick [wild geese] Посмотреть сообщение
    Я в на форуме санкционированный рекламодатель и защищаю свой продукт, это моя тема, а не ваша. И на мой взгляд веду себя я в ней весьма подобающе.
    увы, я такой практикой, как составление мнения о самом себе не владею

    Цитата Сообщение от Nick [wild geese] Посмотреть сообщение
    Опять прошу прощения за встречный вопрос: а независимая комиссия кто?
    при чем тут комиссия? вопрос был конкретным:

    в случае если клиент будет не доволен (сочтет семинар бесполезным, сочтет что слишком мало информации, сорвется по техническим причинам и.т.д.), существует ли процедура получения средств назад?

    это тем более интересный вопрос в свете того что это новый и как вы его разрекламировали "уникальный продукт" и вариантов может быть много.

  15. #35

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    я так не считаю, так считают многие известные корпорации, которые даже недовольных клиентов выслушивают терпеливо и сдержано.
    Мы не корпарация. И те кто обвиняет нас здесь в разводе на лохов не являются нашими клиентами. Если вы не станете нашим клиентом мы тоже горевать не будем. Ок?
    увы, я такой практикой, как составление мнения о самом себе не владею
    Я вас и не просил.
    при чем тут комиссия? вопрос был конкретным:

    в случае если клиент будет не доволен (сочтет семинар бесполезным, сочтет что слишком мало информации, сорвется по техническим причинам и.т.д.), существует ли процедура получения средств назад?

    это тем более интересный вопрос в свете того что это новый и как вы его разрекламировали "уникальный продукт" и вариантов может быть много.
    Если по техническим причинам, то конечно, мы вернём деньги или для тех кто согласится перенесём мероприятие. В остальных случаях недовольный клиент, чтобы вернуть деньги должен будет нанять независимую комиссию (по страйкбольной тактике) на свои кровные, и если комиссия скажет, что мероприятие это обман и не соответствует указанной программе, то через суд клиент вернёт свои 30$. Так понятнее?
    Последний раз редактировалось Nick [wild geese]; 16.02.2012 в 11:19.

  16. #36
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Добавляю по просьбе автора темы для демонстрации наглядности как это работает:

    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  17. #37

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Собственно, хотелось коротко отписать по итогам проведения.

    Были некоторые мелкие технические недостатки, отчасти в этом вина онлайн-площадки, отчасти наша от недостатка опыта проведения таких мероприятий. Но в целом, на наш взгляд, всё прошло положительно. Результатом довольны.
    Зарегистрировано было почти 50 человек. Все из разных команд Украины, России, Казахстана, Белоруссии и др.
    Сам вебинар длился 2 ч 40мин. Всё это время ведущие отвечали на заданные вопросы по предварительно высланному материалу.

    Некоторые ребята отзывы уже написали. Можно почитать здесь: http://www.tak-tic.ru/otzyvy/

    И, если кому-то интересно - короткая нарезка как всё это проходило:


    Ещё раз спасибо всем, кто приняли участие в проекте!
    Последний раз редактировалось Nick [wild geese]; 16.02.2012 в 14:12.

  18. #38

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Все таки хотелось бы почитать отзывы участников на ресурсе который НЕ МОДЕРИРУЕТЬСЯ организаторами данного семинара. Например в этой теме.

    А то все отзывы в одном ключе - "Жизнь моя перевернулась, после участия в семинаре!". Найдена формула идеальной тактики? И все разом прозрели?

    Давайте нормальные, обстоятельные и мотивированные отзывы! Разложите по полочкам, все за и против и тогда посмотрим - стоит ли пользоваться данной услугой или нет...

    З.Ы. Все равно ПОКА придерживаюсь точки зрения, что данный семинар - просто компиляция общеизвестной и общедоступной информации по тактике. Возможно полезно для любителей мгновенного эффекта без усилий (сродни Гербалайфу - жри таблетки и будешь в форме, а я для этих целей предпочитаю спорт зал 3 раза в неделю)
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Ухтышка, а зачем было удалять видео "Как это работает", которое разместил Тарас?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  20. #40

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Ухтышка, а зачем было удалять видео "Как это работает", которое разместил Тарас?
    Дело в том, что в том видео раскрывался великий тактический секрет передвижения "колоной по двое"!

    И так после просмотра куска семинара, что мы видим:

    1) Даються прописные иситины организации подгрупп в отряде, плюс кое какая инфа по поддержанию дистанции между подгруппами. ИМХО сокращение растояний между дозорами и основной группой может происходить только в случае особенностей рельефа или плотной зеленки, т.к. возможность определения противником численности отряда и его структуры не столь опасно, чем угроза высоких потерь, которые неизбежны в плотном строю при позднем обнаружении замасированого противника. Я например, стараюсь держать боковые дозоры от основной группы на дистанции чуть дальше чем дистанция эффективного поражение из страйкбольного привода (30 метров). Дистанция внутри подгруп различаеться взависимости от конкретного момента, но на марше в основной подгруппе не мение 5 метров (что бы иметь время в пределах секунды (время необходимое для переноса прицела), что бы среагировать на внезапное нападаение противника). Естественно, что игроки размещаються в шахматном порядке и постоянно контролируют, что бы не находиться на одной линии прицела. Игроки в дозорных подгруппах (на марше) держат дистанцию порядка 10 метров между собой (опять же зависит от рельефа и зеленки).

    2) Роль пулеметчика в отряде и размещение в строю - капитан Очевидность курит в сторонке. Если кто то таких моментов не знал - то мне искренне его жаль...

    3) Целеуказания и порядок доклада, ну помоему то что на марше целеуказание как правило даеться по направлению движения, а в обороне или атаке объекта или позиции по ориентирам или сторонам света, должен знать каждый, кто позиционирует себя как командир команды. Кстати предложенные варианты доклада, мне показались немного длинными, ИМХО во время боя должно быть короче и информативней (например вместо двухсложного "понял" - односложное "плюс" т.д. ).

    Для игрока, который не напрягал себя изучением азов тактики, возможно такой семинар и будет интересен, хотя опять же, какая будет пользя для того, кто ленился изучить то, что есть в свободном доступе в инете? И самое главное - любые познания в тактике без тренировок и реализации в конкретных действиях сами по себе ничего не значат. А я уверен, что те команды которые серъезно занимаються тактической подготовкой, давно уже изучили теорию, за которую сейчас хотят подрубить капусты...
    Последний раз редактировалось Comissar; 16.02.2012 в 20:43.
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 14:43
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 20:06
  3. Семинар по тактике - июль
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 20:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама