Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Казарма US Marine Corps

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Казарма US Marine Corps

    Валентин, в разговоре с тобой речь шла немного о другом. Сегодня праздник, звонить и беспокоить не буду. Но разговор о периоде моделирования... очень скользкий. Я глубоко сомневаюсь, что наберется достаточное количество правильно экипированных морпехов на данный период.
    Что касается "реплика/оригинал" - прошу пока не холиворить... Решим вопрос по периоду, обсудим и реплики.

    Дима, что касается Вашего кита, да я его видел. О качестве формы...говорить не хочу, помню эпизод в шишиге, как и о ее цвете. Но если у Вас современный период - черные chin strap не кошерно. Если орги сочтут допустить комплеты китайской формы - не вопрос.

    Что касатся реплик глобально, джентльмены, я уверен, что одетых во ВСЁ оригинальное, включая различные мелочи - единицы. Давайте будем подходить с позиции схожести реплики с оригиналом по максимуму. Реплик реплике рознь. На счет пустынного варианта - полностью согласен с Нисатом - форма в лесном варианте будет выглядеть убого. Предлагаю онли дезерт вариант (MCCUU marpat deset, FROG & CWU27-P TAN 380)
    Последний раз редактировалось Osama; 15.04.2012 в 08:21.

Похожие темы

  1. Казарма US Marine Corps
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:36
  2. Casualties: U. S. Navy and Marine Corps Personnel
    от Miller в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама