+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 182

Тема: Летний Battlefield 2R 10 июня

  1. #141
    Курсант Аватар для Jogger
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    нет
    Сообщений
    59

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Товарищи,игра удалась на славу.Ненадо никого обвинять.Мне,тоже,непонравилось сидеть в 'резерве',но я неунываю.Это была первая игра,такого масштаба,для нашей команды.И мы рады)
    Мир,братья)))

  2. #142
    Оператор АК Аватар для -=Шах=-
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    г. Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания России
    Сообщений
    346

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Скажу теперь я.
    Правильно сказал Паша. и правильно пишет K@lmar в части полевых командиров!
    А что бы бойцы не шли вперед, или разбегались, их кто то туда должен отправлять или держать !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я тебе Паша, свое мнение высказал лично!
    Все остальное, если интересно мое мнение, можем обсудить на ФГВ то есть здесь http://fgv.org.ua/!
    Зол, по поводу бойца Таманцева, ты не прав. Ребята сидели по приказу не кидая постов, пока все пидулились в атаке, за что им мое уважение. Я бы тоже не ушел, у меня есть приказ и пока мне не поступит другой приказ, извиняй...
    НАТО, с заслуженной победой!!!
    Последний раз редактировалось -=Шах=-; 11.06.2012 в 21:14.
    Вера и Родина

  3. #143
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Все было хорошо.
    Плохо только то, что медиков мало. На этом Батле меня лечили один раз, потом медиков рядом не было или они героически гибли в самом начале атаки.
    Предложение: пусть медик будет на каждое отделение. Команда приготовит своего медика, чтоб там кавер с крестом, сумка и т.д. Так будет всем хорошо. БП своего же можно.

  4. #144
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Red face Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    Эдик ничего не предпринимал так как английский снайпер взял его в плен !
    Цитата Сообщение от Enott Посмотреть сообщение
    но когда снайпер был у дота .Эдика уже убило....как бы свидетель..
    вы уж определитесь промеж собой - убит или плен, плен или убит?

    мины выходит подрывались сами собой...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  5. #145
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Хорошая игра, весело пострелялись с машинки, привет зизычу, чижику, моим морпехам и всем кто был с нами)))
    До полудня мужественно охраняли кусты. Боец даже поспал но приказ есть приказ.
    Во второй части амеры молодцы, отличный напор! Батя классный дядька
    Бились до конца, у меня на конец игры осталась последняя механа и ни одного жетона, но не сдались как нато на "времени" ("верните нам точки а то мы не будем играть")
    На построении и после искал того, кому мой боец не понравился на второй точке. Как выяснилось боец поступил правильно, а за флуд бесполезный в рацию не респект.




    п.с.: пойду себе тоже закажу 100500ую пружину
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02871.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	29.2 Кб
ID:	29083  
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  6. #146
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Спасибо Оргам за проделанную работу, постарались на славу! Несмотря на жару и СИБЗ, Натовцы все равно смогли показать свой уровень игры, Спасибо БРО! Увеличенный полигон дал возможность маневрировать в тылу врага, а добавленные в игру авто это вообще антураж полный! Понравился момент когда мы во 2-ой игре с первой минуты ринулись на авто к точке красных, по пути быстро вынося всех на своем пути! Пока нам на встречу не выехало такое же авто с набитым кузовом. Вот тогда начался настоящий Батл!!!! Сидел в кабине и видел как очередя летят, то в верх то по тарелкам. В результате закончилось стычкой двух авто, лоб в лоб и уничтоженными машинами . Русские те кто поддерживает идеологию своей стороны. Так держать!!! Без вас не было бы достойного противника для Нато!!! А остальным красным стоит задуматься и поменять свое отношение к игре и самой стороне, как таковой . Спасибо всем за игру, ждемс фото!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  7. #147
    Оператор Аватар для saad87
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk".
    Сообщений
    166

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Было весело и конструктивно. Периодически раздражало отсутствие медиков во время наступления, но как бе война есть есть война) Спасибо союзникам за поддержку, противникам - за сопротивление. До встречи в прицеле)
    Позывной - Wiskas

  8. #148
    Комиссар Аватар для ZOL
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    БУЛАТ
    Сообщений
    264

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Цитата Сообщение от -=Шах=- Посмотреть сообщение
    !
    Зол, по поводу бойца Таманцева, ты не прав. Ребята сидели по приказу не кидая постов, пока все пидулились в атаке, за что им мое уважение. Я бы тоже не ушел, у меня есть приказ и пока мне не поступит другой приказ, извиняй...
    Тот боец, один! без Таманцева, просто находился возле точки 2, не на посту, а в пылу атаки на ту же 2ю. Я много времени вообще на него потратил. Приказываю - молчок. Повтаряю, в ответ у меня свой командир и так далее. Спрашиваю кто командир - молчок. Какая команда? - морпехи. Мне то надо 2ю удержать, атака ж идет, а он сидит за холмом. Пока связался, пока разобрался. Благо на две рации работал, и ребята кто еще там сидел помогли. Но так нельзя, я ж не из боя его вытаскивал, он сидел ничего не делаю, а мне нужен был! Таманцев и его команда молодцы, я в них уверен. Просто быстрей реагировать надо, видишь от тебя что то срочно хотят, а сам решить не можешь, сам свяжись со своим командиром. А вообще помог бы отбить атаку и пошел бы своих искать. Как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение создано 11.06.2012 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Tamancev Посмотреть сообщение
    Хорошая игра, весело пострелялись с машинки, привет зизычу, чижику, моим морпехам и всем кто был с нами)))
    На построении и после искал того, кому мой боец не понравился на второй точке. Как выяснилось боец поступил правильно, а за флуд бесполезный в рацию не респект.
    в личку написал. Что б тут полезно только флудить!
    Воевать готов где угодно, только не у себя дома.
    Женщина и Родина существует для того, что бы дать героям отдых (с)

  9. #149
    Новобранец
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    6

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    абсолютно согласен с Шахом. есть непосредственный командир поставивший задачу и только выше стоящее руководство может отменить, в противном случае это дезертирство

  10. #150
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Последний раз редактировалось KimS; 13.06.2012 в 22:53.

  11. #151
    journalist Аватар для tigrat
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    ЗОРГ
    Сообщений
    15

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    команда "ЗОРГ" фото от Тигры, http://tigrat.io.ua/album541981
    СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ!! с удовольствием побегала за настоящими мужчинами и смелыми левушками
    Последний раз редактировалось tigrat; 12.06.2012 в 22:25.

  12. #152
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Орг. Составу Респект!
    ФГВ и НАТО Всем спасибо, Все молодцы!
    С ув.
    Историю пишут Победители!

  13. #153
    Новобранец
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Блокада
    Сообщений
    3

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Цитата Сообщение от Enott Посмотреть сообщение
    Африка...с сисек виднее наверное...но когда снайпер был у дота .Эдика уже убило....как бы свидетель..) А снайперу отдельно респект ) Расширение полигона вопреки ожиданиям порадовало , думал будем воевать за 5 точку постоянно....но забыл что места для маневра стало намного больше...спасибо оргам ,большие территории все-таки интересней Люблю Батлы..))
    +1 к свидетелю, лично поднимал флаг на 2 ой точке перед респом РФ, и не было там Эдика к этому моменту ужо.....
    Последний раз редактировалось pups; 12.06.2012 в 00:53.

  14. #154
    Курсант Аватар для Миха-Ворон
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    41

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Цитата Сообщение от ZOL Посмотреть сообщение
    Тот боец, один! без Таманцева, просто находился возле точки 2, не на посту, а в пылу атаки на ту же 2ю.
    Вставлю свои пять копеек. Боец не сидел просто так, а заряжался рядом с цинком. Как и многие другие, ведь все бойцы, оборонявшие 2-ю точку и "сиськи", прибегали туда на перезарядку. Зарядился - ушел догонять своих.

  15. #155
    Курсант Аватар для Жорик
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    37

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Цитата Сообщение от Enott Посмотреть сообщение
    с сисек виднее наверное...но когда снайпер был у дота .Эдика уже убило....как бы свидетель..
    Ну не надо вот тут, сидел я минут 5 пока он вас там отстреливал, потом когда перешел за другой угол он меня увидел и говорит плен, и ровно через 5 секунд его сняли, где ты меня с повязкой видел? я потом еще там 30 минут втыкал рядом в окопе. Eсли я просто там без привода втыкал, эт не значит что я мертвый. у меня перед обедом он сломался(

    Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    +1 к свидетелю, лично поднимал флаг на 2 ой точке перед респом РФ, и не было там Эдика к этому моменту ужо.....
    потом подошло еще 2 бойца, не знаю их, сказать не могу, мы сидели в сарае этом, и взорвали первых двух человек которые к флагу ломанулись, остальные заряды не сработали и мы повалили по окопам к "сиськам" где нас в итоге всех и сняли сразу после захвата НАТОвцами флага.
    Последний раз редактировалось Жорик; 12.06.2012 в 08:27.

  16. #156
    Оператор Аватар для Милк (Кирилл)
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    156

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Большое спасибо всем бойцам и РФ и НАТО, которые приехали в такую жару побегать, без вас бы не было игры.

    Не буду кидаться какашками почему мы проиграли. Выиграть можно и в меньшенстве, главное правильно распланировать действия этого меньшенства. Просто последние игры все меньше "старых" команд РФ, реально на этой игре половина русской стороны была не то, что "молодая", а сплошные внекомандники, которых было очень трудно поднять и заставить быстро двигаться. Реальный тому показатель, когда в начале второго раунда мы первые прибежали к 5 точке и подняли флаг, и после чего я обернулся и увидел реально всего 6 человек у флага из которых было 2 медиков, остальные же человек 20 еле ползли где то в 100 метрах.

    Ну и конечно учитывая, что я играю медиком уже не в первый и не последний раз большая просьба к раненым товарищам, когда кричите "медик" поднимайте руку, а то невозможно в таком балагане определить только по крику кто ранен, а кто просто занял лежачую позицию. Вам нужно чтобы я вас поднял, а не просто символически покричать 20 секунд и пойти на мертвяк.

    Да и не знаю как кому, а со стороны медиков такой размер полигона, на 200 человек для батла как по мне слишком большой, просто нереал успеть добежать до всех кто кричит "медик", поэтому я думаю много народу за всю игру так ни разу и не увидели медика возле себя.
    Набор в команду в приват!

  17. #157
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Последний раз редактировалось Africa; 13.06.2012 в 23:10.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  18. #158
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Всем спасибо за игру!!! Продолжаем сеять демократию.))

  19. #159
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Фото Демешева Алексея
    Севастополь
    пос. Октябрьское 10-06-2012
    Battlefield 2R
    http://bf2r.io.ua/album542071
    Semper fidelis
    +79787685296

  20. #160
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Cool Re: Летний Battlefield 2R 10 июня

    Цитата Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
    ... и взорвали первых двух человек которые к флагу ломанулись, остальные заряды не сработали и мы повалили по окопам к "сиськам" где нас в итоге всех и сняли сразу после захвата НАТОвцами флага.
    Ура!
    Герой объявился!

    От имени непосредственного командования в боевом эпизоде за проявленную выдержку и мужество, уважительное отношение к противнику и выполненную боевую задачу объявляется благодарность бойцу команды СКАТ (г. Симферополь) Жорику, он же Эдик!

    Боевую грамоту вручим на ближайшей игре.

    С ув.,
    Африка.
    Последний раз редактировалось Africa; 13.06.2012 в 11:42.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. BATTLEFIELD 2R 19 июня 2011г
    от KING_5MarDiv US в разделе Симферополь
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 00:17
  2. BATTLEFIELD 2R 19 июня 2011г
    от KING_5MarDiv US в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 00:17
  3. Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля
    от GRIZ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 14:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама